Смеситель для кухни Rubineta Avellino-33 BK идеально сочетает в себе классическую элегантность и современные технологии, привнося дополнительный комфорт и гармонию в ваши ежедневные ритуалы.
Корпус из высококачественной латуни устойчив к коррозии и перепадам давления, что гарантирует долгие годы службы без протечек.
Премиальный аэратор Neoperl Perlator Honeycomb (Германия) смешивает воду с воздухом. Струя получается мягкой, объемной и не разлетается в стороны, а расход воды при этом заметно снижается.
Удобные двухвентильные ручки оснащены качественными керамическими узлами. Они обеспечивают плавный ход и позволяют точно настроить нужную температуру воды легким движением.
Такие шланги изготавливаются из полиэфирной оплетки с внутренней трубкой от PeX. Произведено в соответствии с новейшей европейской нормой EN 13618: 201.
Черное матовое покрытие не просто выглядит благородно, минималистично и современно. Благодаря специальному защитному слою поверхность устойчива к царапинам, а на её матовой текстуре практически не видны следы от пальцев и известковый налет, благодаря чему смеситель всегда выглядит чисто.
Высокий гусак свободно вращается, позволяя без труда мыть посуду больших размеров или наполнять глубокие кастрюли.
Обслуживание:
Регулярно чистите нейтральным, не абразивным моющим средством, чтобы предотвратить скопление грязи. Промойте водой и протрите мягкой тканью.
Нет отзывов о данном товаре, станьте первым, оставьте свой отзыв.